Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Туры в Дубай пользуются успехом. Почему?

07 сен 2018, 17:14

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Вчера 6 сентября состоялась встреча генерального директора дубайской корпорации туризма и коммерческого маркетинга с российскими журналистами. В The Ritz-Carlton на вопросы представителей изданий отвечал Иссам Казим. 


 
Аватара пользователя
Minerve75
активный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 23:12

Re: Туры в Дубай пользуются успехом. Почему?

11 сен 2018, 00:54

Я всегда цитирую Дубай как самое безопасное место в мире. Туристы хотят спокойствия, необычности, а для русских в Дубае и цены ниже, чем для европейцев и американцев. Специально сравнивала цены на экскурсии, которые нашим предлагают на месте и прочим. Когда тем же французам рассказывала, не верили, что настолько большая разница. Для примера: во французских каталогах экскурсионный недельный тур в Эмираты обойдётся не меньше 1 500 евро. Из России нам обошёлся несравнимо дешевле.
Les voyages forment la jeunesse
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Туры в Дубай пользуются успехом. Почему?

11 сен 2018, 13:04

Эмираты постоянно делают все, чтобы привлечь к себе как можно больше туристов из разных стран с разными вкусами и увлечениями, если еще появится больше экономического размещения, то из России поток непременно возрастет.
 
Аватара пользователя
Мира23
осваиваюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 15:39

Re: Туры в Дубай пользуются успехом. Почему?

12 сен 2018, 09:24

Дубай это маленький рай на земле, например как те же Мальдивы. При этом Дубай считается одним из самых безопасных курортов на планете. 
 
Аватара пользователя
Анюта Виз
осваиваюсь
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 20:52

Re: Туры в Дубай пользуются успехом. Почему?

16 сен 2018, 17:18

Давайте не будем забывать о рекламе на СМИ. Да-да в каждом фильме, сериале, передаче все российские персонаже мечтают полететь в Дубай или на Мальдивы. И человек, который, по другую сторону экрана думает:" Все говорят про Дубай, наверное там круто! И я хочу!" Вот вам и скрытая реклама. Вспомните эпизод из "Улицы": У молодой пары намечается медовый месяц. Она: Милый, давай полетим на Мальдивы! Я хочу сказку!..Он: Давай лучше поедем в Крым - там тоже сказка, но русско-народная.." И телезритель думает:" Вот, жлоб! Не может девушку на Мальдивы свозить". Все! в памяти отложилось, вы на крючке)))
Life is Good!
 
Astex
заглянул на огонек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 04:22

Re: Туры в Дубай пользуются успехом. Почему?

20 сен 2018, 19:43

С учетом географического расположения Шарджи, не удивительно, что одной из самых популярной  экскурсии является поездка в расположенный поблизости Дубай.  Мы отдыхая в ОАЭ,  просто были обязаны съездить в этот город, который является центром туристической жизни в стране. Специально заказали экскурсию в тур. компании Шан Турс, потому что самим охватить за один день все самые интересные места просто невозможно)  Так что для начала вам нужно очертить круг тех мест, которые вам будет интересно посетить в Дубае, а потом определяться с экскурсией. Туристы едут в Эмираты не только для того, что знакомиться с местными торговыми центрами и достопримечательностями, но и получать удовольствие от пляжного отдыха. Наша тур.фирма Шан Турс   предложила путешествие к побережью Индийского океана. В такую экскурсию входит не только купание в теплых океанических водах, но и вкусный обед, возможность полюбоваться горами Хаджар, посетить рыбацкие деревушки и Пятничный рынок. Ценовая политика такой экскурсии стартует от 80 долларов.


[attachment=0]unnamed (23).jpg[/attachment][/font]
[attachment=1]unnamed (18).jpg[/attachment][/font]
Вложения
unnamed (18).jpg
unnamed (18).jpg (12.61 КБ) 2910 просмотров
 
Bruno
заглянул на огонек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 06:50

Re: Туры в Дубай пользуются успехом. Почему?

28 окт 2018, 06:53

Не подскажете, чем в Эмиратах можно заняться, мне предстоит туда поехать в декабре на конференцию...
 
Аватара пользователя
Maximiliana
активный
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 12:49

Re: Туры в Дубай пользуются успехом. Почему?

31 окт 2018, 22:38

Отмечу, что сейчас очень много горящих туров предлагают именно в Дубаи. Если не привязываться к конкретным датам и быть легким на подъем, то Эмираты могут стать прекрасным местом, где можно провести незабываемый отдых. Я ни когда не была приверженкой Турции или Египта с их системой "все включено". Такой беззаботный отдых у бассейна это не мое. А вот в Дубаи есть на что посмотреть, место впечатляет своей роскошью и красотой, оно не перестает развиваться и с каждым годом бьет свои же рекорды. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей