Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Туры в Турцию будут еще больше рекламировать

19 сен 2018, 07:13

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Власти Турции решили вкладывать больше денег в продвижение местного туристического продукта. Планы относительно будущего туристической отрасли страны обозначил представителям телеканалов и газет министр культуры и туризма страны Мехмет Эрсой. Чиновник в который раз уточнил, Турция планирует привлекать внимание более состоятельных туристов. Это не означает что привычный массовый туризм в ближайшее время исчезнет. Бюджетные туры в Турцию останутся в продаже, просто появится больше люксовых.


 
Аватара пользователя
mmen
осваиваюсь
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 10:37
Откуда: Беларусь

Re: Туры в Турцию будут еще больше рекламировать

19 сен 2018, 08:15

Уж не значит ли это, что турагентства решили сосредоточиться на обслуживании VIP-клиентов? Конечно, обслужить одного такого клиента, зачастую, более выгодно, чем десяток обычных - и телодвижений меньше, и доход выше. Так они вообще начнут отметать рядовых граждан, с минимумом денег в кармане.
 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Re: Туры в Турцию будут еще больше рекламировать

19 сен 2018, 23:51

Ну Турция прям бьет рекорды, мало им было в этом году потока туристов, они решили еще вкладывать в рекламу. Ну пусть, может получится привлечь богатеньких, да сбить с них побольше денюшек, там это любят. Надеюсь, что бюджетный отдых от этого не пострадает, а то Турция приобретет богатеньких, но потеряет бюджетных, а это большая часть отдыхающих. Что Мехмет этот, что Эрдоган мужики не глупые, поэтому, думаю придумают что-то адекватное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей