Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
SAB
активный
Автор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 17:41
Откуда: Обнинск

Названа лучшая лоукост-авиакомпания Европы

21 сен 2018, 21:22

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

В международном исследовании, проведенном с августа 2017 по май 2018, приняли участие 24 миллиона путешественников. Они назвали 335 авиакомпаний. Лучшим лоукостером в двух номинациях признали Norwegian.


 
Аватара пользователя
Иванна
активный
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:48
Откуда: Донецк

Re: Названа лучшая лоукост-авиакомпания Европы

24 сен 2018, 22:11

Интересно, а у нас проводятся подобные опросы? Было бы интересно, хотя кто знает, действительно ли результаты были выбраны честным путем, а не очередное продвижение/реклама, как у нас любят.
 
Аватара пользователя
sunnyday6
активный
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 11:51
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Названа лучшая лоукост-авиакомпания Европы

25 сен 2018, 10:30

Такие опросы и исследования (если они проводятся честно, а не в качестве рекламы) позволяют выявить лидера, а остальные компании - стимулируют к развитию. В России, вряд ли возможна честная конкуренция между перевозчиками.
Люблю путешествовать и смотреть новые места.
 
Аватара пользователя
Viktor
активный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 20:34
Откуда: Украина

Re: Названа лучшая лоукост-авиакомпания Европы

25 сен 2018, 10:55

Лоукост должен быть в первую очередь дешёвым. На то он и лоукост. А удобство регистрации и всё остальное - это как бы дополнения, на мой взгляд.
К примеру, у Ryanair миллион замороченных правил, крошечная бесплатная ручная кладь, постоянные забастовки и много ещё каких проблем - но они крупнейшие в Европе, потому что предлагают множество разнообразных рейсов и очень интересные цены.
 
Аватара пользователя
Doroga
активный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 18:38
Откуда: Великий Новгород

Re: Названа лучшая лоукост-авиакомпания Европы

29 сен 2018, 23:39

Мне нравится Norwegian. Прекрасные цены, хорошие самолеты, никогда не было проблем ни с багажом, ни с переносами/опозданиями рейсов, очень приятное вежливое обслуживание. К сожалению, у них больше нет того рейса из Санкт-Петербурга, которым я часто летала. Теперь так неудобно добираться, каждый раз с ностальгией вспоминаю их добрым словом.
- Какой сегодня день? - Сегодня. - Мой любимый день! © Винни Пух

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 20 гостей