Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Руководитель сайта Кликавиа обратился к туристам

26 сен 2018, 07:21

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Андрей Кольчиков, руководитель сайта Кликавиа, решил разместить официальное видеообращение с объяснениями перед туристами. На вышеуказанном сайте туристы приобрели авиабилеты «Турово», однако улететь по ним не смогли. По словам Кольчикова, для его компании стало полной неожиданностью объявление от представителей «Турово».


 
Пассажирка
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 10:45

Re: Руководитель сайта Кликавиа обратился к туристам

05 окт 2018, 10:58

Не очень понятно, почему вдруг "эксперты" защищают  Кольчикова. Он  пытается отгородиться заборчиком из своей оферты от правового поля, совершенно игнорируя действующее законодательство. Они выполняют услугу по приобретению билетов. Если нет одних билетов, должны предлагать другие. И не кивать на Турово, которое "неожиданно для всех"  пассажиров бросило. Люди начали бизнес, не понимая своих рисков и своей ответственности. Типа - мы посредники, и ни за что не отвечаем.
 Или они считают, что если они заказали испечь и доставить к  к обеду пирог, а туда "неожиданно для всех" заполз таракан, я должна претензии предъявить таракану?
 
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Руководитель сайта Кликавиа обратился к туристам

05 окт 2018, 11:58

По моему вполне естественно, что если ты стоишь в цепочки каких-либо операций, то несешь ответственность за эти действия. Просто получить прибыль, а в острый момент кивнуть на другого и отойти в сторону, это не тот партнер с которым можно работать.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс и 45 гостей