Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Туры в Анапу в этом году покупали активно

22 окт 2018, 15:34

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Большинство поставщиков туристического продукта придерживаются мнения, что туристический сезон в Анапе в этом году оказался удачным для организованного рынка. Туристический поток увеличился. Но это не означает, что компании смогли больше заработать: туристы начали экономить как на уровне отелей, так и на продолжительности отдыха. Туры в Анапу стали дешевле, потому и привлекли внимание туристов.


 
Аватара пользователя
Aleksandra-Tu
осваиваюсь
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 19:02

Re: Туры в Анапу в этом году покупали активно

22 окт 2018, 17:24

Отдых в России достаточно дорогое удовольствие, в Анапе в том числе. А уж развлечения даже можно не обсуждать, фото с птицей или обезьяной 400 рублей, а они навешивают по 2 -3 штуки за раз. Но для детей этот курорт полезен. К тому же туры наверно зависят от количества рейсов, авиакомпании закупают все новые и новые самолеты и увеличивают тем самым пассажиропоток. 
 
Аватара пользователя
Viktor
активный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 20:34
Откуда: Украина

Re: Туры в Анапу в этом году покупали активно

22 окт 2018, 18:12

А уж развлечения даже можно не обсуждать, фото с птицей или обезьяной 400 рублей, а они навешивают по 2 -3 штуки за раз.
Не знаю, кому как, мне это развлечением совсем не кажется. У меня сердце сжимается.
Ради наживы люди мучают бедного зверя или птицу. А если что-то случится - не будут же дорого лечить, где-то найдут другое животное.
Конечно, пока будет спрос, такой бизнес будет процветать, но мне кажется, стоит объяснять детям, что это живое существо, а не игрушка в руках людей.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей