Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Спрос на туры в Турцию в октябре рекордный

24 окт 2018, 08:25

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Представители многих объектов размещения в турецкой Анталии сообщают о том, что в конце октября российские туристы активизировались. Спрос на туры в Турцию настолько велик, что практически не отстает от показателей, характерных для высокого летнего туристического сезона. Такую информацию подтвердили и представители «Объединенной сети ТБГ и Горячие туры».


 
Аватара пользователя
Kukla
осваиваюсь
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 08:09
Откуда: Луганская область

Re: Спрос на туры в Турцию в октябре рекордный

24 окт 2018, 13:25

Конечно, многие хотят продолжить наслаждаться нежным солнышком и его теплом в октябре. А Турция как раз подходящее место. Я бы тоже не отказалась поехать на отдых, но пока финансовые средства не позволяют.
Kukolka
 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Спрос на туры в Турцию в октябре рекордный

24 окт 2018, 15:13

Конечно, многие хотят продолжить наслаждаться нежным солнышком и его теплом в октябре. А Турция как раз подходящее место. Я бы тоже не отказалась поехать на отдых, но пока финансовые средства не позволяют.
Ну октябрь спорный месяц в случае с Турцией, хотя я бывал в этом месяце в этой стране пару-тройку раз и мне везло... А спрос вырос еще и потому, что турецкая лира за последние месяцы в два раза подешевела, что удешевило одновременно и туры в рублевом эквиваленте. 
 
Аватара пользователя
Иванна
активный
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:48
Откуда: Донецк

Re: Спрос на туры в Турцию в октябре рекордный

24 окт 2018, 18:12

В этом году как никогда мне кажется очень подходящей погода, тем более стоимость туров очень вкусная. Турция одно из наиболее популярных туристических направлений среди россиян, поэтому вполне логично что спрос довольно высок. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя