Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Авиакомпания Турецкие Авиалинии запустила акцию

12 дек 2018, 12:48

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Авиакомпания Турецкие Авиалинии объявила о старте глобальной распродажи билетов. Информация стала известна от пресс-службы перевозчика вчера 11 декабря. Скидки продлятся до конца текущего года и распространяются на перелеты, которые совершаются до 20 ноября 2019 года.


 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Re: Авиакомпания Турецкие Авиалинии запустила акцию

13 дек 2018, 01:56

Мне очень нравится авиакомпания Турецкие Авиалинии, в Турцию летала только с ними. И самолеты удобные, не шумные, обслуживание всегда на высшем уровне, кормят вкусно, да и поят наших не мало, только и слышишь от туристов, то ром, то джин тоник, то пиво. Не знаю почему, но ту авиакомпанию я люблю. Летала и с другими, может даже, более бюджетными, но все равно каждый раз возвращалась к Турецким Авиалиниям. Многие ради пиара, рекламы, делают подобные акции, видимо и у этих такая цель, но многим все равно будет полезна такая акция, вдруг кому и повезет, купит билет подешевле. 
 
Аватара пользователя
sunnyday6
активный
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 11:51
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Авиакомпания Турецкие Авиалинии запустила акцию

13 дек 2018, 07:26

В этом году впервые пользовалась Турецкими Авиалиниями. Вполне остались довольны, даже кормили вкусно. Насчет акционных цен, согласна, что дешевые билеты раскупят сразу те, кто организуют отдых самостоятельно. Агентствам просо не успеть согласовать всё с туристом, забронировать и уследить за акциями. Поэтому завидую белой завистью "везунчикам", которые практически даром осуществят перелет:)
Люблю путешествовать и смотреть новые места.
 
Аватара пользователя
KatrinZima
активный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 11:37
Откуда: Суровый север

Re: Авиакомпания Турецкие Авиалинии запустила акцию

13 дек 2018, 15:01

Приятная авиакомпания, согласна. Вкусное питание, металлические столовые приборы (ненавижу пластик!), хороший набор фильмов на русском языке, внимательный персонал. И классная фишка - предоставляют бесплатный отель в Стамбуле, если у тебя стыковка от 20 часов (если на руках билеты туда-обратно, но отель можно взять только в одну сторону). Летели на Пхукет 9 часов и такая остановка была очень кстати. А по поводу распродажи - мдя, никакими акциями и не пахнет. Для интереса посмотрела тот же Пхукет на август (несезон считается на острове) - 40 тыс.руб. на одного. Мы в этом октябре купили на двух взрослых и одного инфанта за 58 тыс., причём всего за три дня до вылета.  
Всегда хочу на море

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей