Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Интим на пирамиде Хеопса - виновны сотрудники комплекса

14 дек 2018, 15:29

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Поступок датских туристов, который уже не первый день обсуждается в социальных сетях и на форумах, расследует Египет. Шум поднялся вокруг того, что двое туристов решили заняться сексом на пирамиде Хеопса и распространить фото доказательства в социальных сетях. Возникает вопрос, как путешественники смогли пробраться на объект, который в теории должен тщательно охраняться.


 
Аватара пользователя
Dashkanya17
активный
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:43

Re: Интим на пирамиде Хеопса - виновны сотрудники комплекса

14 дек 2018, 19:04

Конечно, вину сотрудников охраны нельзя исключать, но, считаю, что основное наказание, если оно будет, (хотя бы штраф) должны получить все же туристы за "осквернение" достопримечательности. Фотограф ведь не скрывает, что несколько лет мечтал о таких фото, значит, вижу цель - не вижу препятствий. Ну и сделал бы фотки, подкупив охрану, поставил себе галочку, что смог осуществить задуманное, и хранил бы снимки в компе. Но нет, надо же обязательно свои подвиги выложить в сеть на всеобщее обозрение. Мне почему-то в этой ситуации больше жаль охранников, которым грозит срок. Ну запретят туристам въезд в Египет, что им мешает выбрать другую достопримечательность и двигаться к " покорению ее вершин"
 
Аватара пользователя
Оксанка
активный
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 17:54
Откуда: Калининград, Россия

Re: Интим на пирамиде Хеопса - виновны сотрудники комплекса

15 дек 2018, 07:50

Кому-то острых ощущений не хватает... У каждого, конечно, разные цели в жизни, но почему одни могут идти нога-в-ногу со здравым смыслом, а вторые решают заняться сексом на пирамиде (между прочим, на мировом историческим наследии), сфотографировать это и потом выложить в интернет? "Ума - палата, только ключ не ясно где", как говорится. Я считаю, что в первую очередь надо наказывать именно этих туристов. В графе причина запишите "За излишнюю инициативность"))) Кроме шуток, хоть капля уважения должна быть. Не нужно осквернять достопримечательности, это как-то не по-человечески, что ли... 
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Интим на пирамиде Хеопса - виновны сотрудники комплекса

15 дек 2018, 13:10

Конечно исторические памятники нужно более тщательно охранять, чтобы они могли идти дальше в историю и смогли радовать наших потомков. В ситуации виновны все стороны, причем европейцы должны не просто получить запрет, а получить очень большой штраф. Местные граждане нарушили закон, но в странах, где местное население довольно необеспеченное, в какой то мере можно понять. Им тоже хочется купить побольше продуктов в семью. Главное, чтобы не было массовых пирамидо-лазаний, а единичные случаи, особого вреда не причинят, независимо от того, просто туда забраться или чем то еще заняться. Собственно говоря, у меня тоже было желание совершить восхождение, простое, без занятий интимными вещами, но мой отель был в другом городе и в ночь мне нужно было уезжать, но договориться и забраться, реально, это делают не каждый день, но случаи попаданий в новости, это единицы. 
 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Интим на пирамиде Хеопса - виновны сотрудники комплекса

16 дек 2018, 18:08

Так как приближаться к пирамидам в Египте в ночное время запрещено, фотограф воспользовался помощью местных. За 4000 египетских фунтов туристам помогли женщина-гид и погонщик верблюдов. Их поймали, арестовали, свою вину они признали. А фотограф набрал 4,5 просмотров (видимо этого и добивался) на YouTube.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей