С 1 мая авиакомпания Уральские Авиалинии начинает прямые рейсы в Ниццу. Информация стала известна 13 февраля из публикации на официальном сайте перевозчика. Перевозка будет выполняться 2 раза в неделю из Жуковского.
Уже в продаже появились авиабилеты. Стоимость перелета в 1 сторону от 4549 р. В своем сообщении авиакомпания указывает, что подобная стоимость перевозки является рекордно низкой. Однако на сайте можно найти авиабилеты и дешевле — от 3749 р. Такие предложения считаются ограниченными.Дешевый билет предусматривает перелет в определенные даты и без включенного багажа. Бизнес-класса на линии пока не поставлено. Именно потому директор департамента продвижения и рекламы компании BSI Group Иветта Вердиян уверена, что состоятельные туристы не обратят внимания на новые рейсы. Регион всегда отличался особой спецификой.
Лазурный берег привлекал в большинстве своем взыскательных путешественников. Размещаются такие туристы в дорогих отелях или на виллах. Они привыкли отдыхать с комфортом, потому и перелет выбирают дорогой. Таким образом, авиакомпания Уральские Авиалинии вряд ли сможет конкурировать с Аэрофлотом, даже с учетом минимальной стоимости билета у последнего от 14000 р. Состоятельный турист, скорее всего, выберет Аэрофлот. Молодежь, которая готова путешествовать налегке, вполне может обратить внимание на низкобюджетный вариант. Туроператоры также могут заинтересоваться блоками мест на рейсах.
Ухты!!! Видимо на Урале стали жить люди по богаче, теперь и в Ниццу можно летать. А то все Анапа, да Анапа