Конфликтные ситуации на борту самолета возникают очень часто. Некоторые авиакомпании с ними справляются ещё в воздухе, остальным приходится совершать экстренную посадку. На рейсе авиакомпании Southwest, который следовал из Лос-Анджелеса в Даллас, проявил свои таланты авиадебошир. Экипажу пришлось сделать аварийную посадку Альбукерке.
Турист неоднократно издевался над женщиной, которая сидела в соседнем кресле. Информация стала известна от издания Fox News. Полиция обвиняет туриста в нападении. Кроме штрафа в размере 250 000 долларов США ему грозит ещё 20 лет тюрьмы. Агрессивно пассажир относился не только к своей соседке, но и к бортпроводникам. Как сообщает издание Fox News, только неадекватное поведение по отношению к экипажу могло вылиться в один год тюрьмы и штраф в размере 100 000 долларов. Нарушитель — 29-летний Джастин Райли Браффорд из Техаса.
«Веселое» начало
Перед тем как самолет должен был взлететь, пассажир положил руку на ногу своей соседке. Естественно, ей такие ухаживания не понравились. После того, как пассажирка сделала замечание, мужчина решил пойти в контратаку. Помимо воли своей соседки он пытался поиграть с ней в интимную игру. Все обстоятельства дела описаны в жалобе, которую направила пострадавшая в окружной суд США в Альбукерке. Пассажирка, на которую обратил внимание авиадебошир, сидела на проходе. Еще один турист расположился у окна. Так как эта авиакомпания не назначает места, их могут самостоятельно выбрать пассажиры.
Пострадавшая женщина до последнего пыталась отбиться от настойчивого ухажера сама, а потом попросила помощи у стюардессы. Действия мужчины, по словам очевидцев, были за гранью адекватности. Он пытался на виду у остальных пассажиров устроить интимные игры с понравившейся ему женщиной. Стюардессы решили конфликт и пересадили возмущенную пассажирку на другое место. Но мужчина с таким решением мириться не собирался.
Когда экипаж препятствовал ему на пути к испуганной пассажирке, Браффор применил физическую силу. На этом этапе пилотов уведомили о проблеме на борту и самолет совершил экстренную посадку. Проблема заключается еще в том, что на рейсе авиакомпании находилось много стыковочных пассажиров, которые пропустили свои рейсы. По словам авиадебошира, так к своей пассажирке он относился не просто так. Якобы женщина с ним флиртовала и сама предлагала поиграть. Полиция предполагает, что пассажир мог находиться под влиянием наркотических веществ. В прошлом у него уже есть судимость за изнасилование.
Бедная женщина, вот уж сосед достался. И остальным пассажирам, думаю, совсем не весело: попадётся на пути такой неадекват и мало того, что все планы коту под хвост, да ещё и нервы потрепают. Отметелить бы хорошенько такого героя-любовника по причинным местам, чтоб долго желание к любовным играм не возникало.
>
Ну его сейчас неплохо отметелят… Мало того, что штраф и тюремный срок, думаю, что еще и авиакомпания подаст иск на возмещение ущерба, а взлет и посадка + услуги аэропорта ему еще тысяч в 30-40 долларов вылезут, если не больше. Да и пассажиры, что на свои рейсы опоздали, думаю, что тоже юристов наймут. В общем, товарищ на всю жизнь себе долгов наделал.
Было бы неплохо показывать на популярных каналах в новостях подобные события, чтобы потенциальные любители выпить, а потом впасть в неадекват, очень хорошо подумали, даже если думать особо и не хочется, что подобные игры приведут к очень серьезным последствиям и играть уже больше не придется в ближайшее время.
«Горбатого могила исправит». Отсидел же уже за изнасилование, мало…надо еще 20-ку и штраф в придачу. Мне никогда видимо не понять поведение таких людей. Поиграть ему захотелось в интимные игры, моральный урод, одним словом. Наркотические вещества….это не оправдание, если больной на всю голову.