Абу-Даби смягчил ковидные ограничения. Туроператор ПАК ГРУПП прогнозирует увеличение спроса на туры в Абу-Даби. В связи с этим туроператор анонсировал запуск новой акции, в рамках которой за каждого отправленного в эмират туриста, турагентам будет начислен кешбэк. Его размер достигает $30. Правда, для получения кешбэка необходимо соблюдение ряда условий. Во-первых, бронирование должно быть совершено с 15 января по 28 февраля. Во-вторых, срок бронирования должен быть более пяти ночей.
В руководстве туроператора рассказали, что целью акции является повышение интереса к раннему бронированию. Около двух недель назад эмират смягчил условия въезда. Теперь главным условием является предоставление результатов ПЦР-тестирования на коронавирус. Срок действия результатов для привитых составляет 30 дней, для непривитых – 7 дней. То есть, от невакцинированных гостей Абу-Даби больше не требует пересдачи тестов каждые двое суток. Кроме того, отменили масочный режим в закрытых помещениях. Но он продолжит действовать в медучреждениях и мечетях.
Цель акции — повышение интереса к раннему бронированию
Рассчитывая на рост спроса на отдых в Абу-Даби, туроператор приобрел блоки мест у перевозчика Etihad на авиарейсах из Москвы. В пресс-службе туроператора напомнили, что путешественники могут посещать Абу-Даби во время морских круизов. Круиз можно начать из столичного порта, совместив его с отдыхом в гостинице.