Супружеская пара из Германии попала в неловкую ситуацию во время круиза. Туристов попросили сойти с корабля из-за неприличного поведения. Как оказалось, гости занимались сексом слишком громко. Уникальность этой ситуации заключается еще и том, что речь идет не об общественном месте. Пара находилась у себя в номере. Курьезный инцидент произошел во время круиза на водном судне Mein Schiff, которое принадлежит компании TUI Caribbean.
Пара, которую попросили сойти с корабля, занималась сексом в своей каюте. Единственный момент, двери на балкон остались открытыми. После развлечений мужчина отправился в душ, а женщина решила выйти на балкон, чтобы покурить. В дверь постучал охранник и менеджер. Паре сообщили, что им придется покинуть корабль в эту же минуту. В итоге, пара, которая попала в неприятную ситуацию, осталась на Барбадосе.Обратные билеты туристы покупали за собственный счет. Сначала путешественники решили отправиться в Париж, а уже оттуда вернуться в Германию на поезде. Такую ситуацию с известным круизным оператором клиенты считают неправомерной. В будущем туристы инициируют судебные разбирательства. Как минимум, туристы могут рассчитывать на компенсацию. Требовать будут не только возвращения средств за неиспользованные услуги, но и компенсации обратной дороги. Представитель круизного оператора заявляет, что имел полное право высадить пассажиров до окончания круиза. Поведение слишком громкой пары могло ущемить соседей. Пребывание других гостей уже нельзя было назвать комфортным.
Если уж так всем это мешало, можно было попросить выйти из номера и рассказать о правилах компании, чтобы в следующий раз, все окна и двери закрывались, хорошо что хоть высадили на обитаемой части суши.